• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Более 21 тысячи ставропольцев привились от COVID-19

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/ Bruno /Germany

Второй компонент вакцины получили 3 757 человек.

В Ставропольском крае прививку от коронавируса уже сделали свыше 21 тысячи человек. Из около 2 тысяч пациентов получили вакцину за последние сутки. Об этом во вторник, 2 февраля, сообщает пресс-служба Управления по информполитике правительства Ставрополья.

«Общее число привитых первым компонентом в регионе достигло 21 227. Второй компонент получили 3 757 человек. Из них 170 — за последние сутки», — уточнили в управлении. 

Отмечается также, что более 8 тысячи из привитых — люди старше 60 лет.

Поставки доз вакцины на Ставрополье продолжаются. Жители края могут записаться на процедуру на портале регионального Минздрава и по номеру телефона горячей линии — 122.

Как сообщалось ранее, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который также сделал прививку, рассказал о том, что после получения препарата у него выработались антитела.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях