• Вс, 4 июня

Разделы новостей

Более 300 тысяч жителей Ставрополья проголосовали за благоустройство на 2024 год

Автор Сергей Пархисенко

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Ставропольцы могут выбрать один из 77 объектов для благоустройства.

В Ставропольском крае за 2 недели более 300 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства на 2024 год. Как сообщает 3 марта пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, голосование проход в 33 территориях региона.

«Участие в таком масштабном нацпроекте – прекрасная возможность для муниципальных образований благоустроить существующие парки, скверы и площади, создать современный облик городов, сел, поселков и станиц. Об этом много говорил и Губернатор края Владимир Владимиров. Отрадно, что жители принимают активное участие в выборе благоустраиваемых объектов», — подчеркнул министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Ранее о старте голосования за объекты благоустройства на 2024 год сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

alt

Новости партнеров

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях