• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Более 40 деревьев высадили в парке села Новоалександровского округа

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Новоалександровского округа

Озеленение провели в рамках программы поддержки местных инициатив.

В парке села Раздольное Новоалександровского округа высадили более 40 деревьев. На общественной территории высадили деревьев и кустарников: берёзы, ели, липы, орехи, барбарисы, клены, рябины и туи. Об этом 24 декабря сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Парк находится в центре села и уже стал излюбленным местом для прогулок и отдыха. Вокруг сосредоточено несколько социально значимых объектов: школа, Дом культуры, детская и спортивная площадки», — рассказала руководитель территориального отдела Ирина Степанова.

На озеленение парка из краевого бюджета были выделены более 560 тысяч рублей, ещё около 300 тысяч выделили местные жители.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в регионе увеличат финансирование программы поддержки местных инициатив.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях