• Ср, 27 сентября

Разделы новостей

Более 550 кафе и магазинов в Ставрополе украсили к Новому году

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Организации украшают фасады и прилегающие территории.

В Ставрополе более 550 торговых организаций, кафе и предприятий украсили свои витрины и входные группы к Новому году. Кроме того, городские организации украшают свои фасады и прилегающие территории. На некоторых зданиях появились праздничные баннеры и поздравительные плакаты. Об этом в среду, 15 декабря, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«В краевом центре до 25 декабря продолжается приём заявок на городской конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового 2022 года», — сообщили в мэрии.

Победители и лауреаты конкурса получат дипломы и ценные подарки. Глава Ставрополя Иван Ульянченко, отметил, что город должен быть нарядным и создавать хорошее настроение всем, даже если эпидситуация не позволит провести праздничные мероприятия.



Новости партнеров
alt

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях