• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Более 60 тысяч жителей Ставрополя привиты от COVID-19

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Они получили оба компонента вакцины.

Иммунизацию против коронавирусной инфекции в Ставрополе завершили 65 тысяч человек. О ходе прививочной кампании и ситуации с COVID-19 в городе шла речь на рабочей встрече губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с мэром краевого центра Иваном Ульянченко, рассказали в пресс-службе главы региона.

Как прозвучало, более трети привившихся — люди старше 60 лет. Кроме того, вакцину получили 55% работников образовательных учреждений..

«В городе проводятся проверки соблюдения профилактических мер на рынках и в магазинах, кафе и ресторанах, общественном транспорте», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки из-под меднаблюдения выписались почти 100 ставропольцев, переболевших COVID-19.

Ранее о ходе вакцинации в крае в студии телеканала «СвоёТВ» в программе «Прямой эфир» рассказала главный эпидемиолог регионального Минздрава Любовь Дмитриенко.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях