
Выплаты добились сотрудники СКР.
В посёлке Солнечнодольске Изобильненского округа сотруднику тепличного комплекса выплатили задолженность по зарплате. Выплата составила более 97 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
«По данным следствия, с декабря 2025 года по апрель текущего года индивидуальный предприниматель, заключивший договор подряда с сельскохозяйственным предприятием на выполнение работ на территории тепличного комплекса в посёлке Солнечнодольске, не выплачивал заработную плату работнику. Общая сумма задолженности составила более 97 тысяч рублей», — сообщили в ведомстве.
В отношении индивидуального предпринимателя, заключившего договор с тепличным комплексом, следователи возбудили уголовное дело. Но уже на этапе расследования предприниматель выплатил работнику задолженность по зарплате.
Ранее рассказывали о том, что рабочим завода в Невинномысске выплатили долг по зарплате в 10 млн рублей.
Прямая трансляция





