
Благодаря нацпроекту таких классов открывается больше.
В Кировском округе Ставропольского края больше 200 школьников занимаются в агроклассах. Для них преподают по разработанным программам для подготовки будущих специалистов агропромышленного комплекса региона. Об этом рассказал глава Кировского округа Николай Новопашин в Telegram 6 ноября.
«Эти программы позволяют подросткам не только освоить теоретические знания, но и получить практические навыки, которые будут востребованы в будущем», — подчеркнул глава округа Николай Новопашин.
Он выразил уверенность, что выпускники таких агроклассов в будущем внесут вклад в развитие сельскохозяйственного производства Кировского округа.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в 2025 году в регионе открыли больше 70 агроклассов. Глава края подчеркнул, что такие классы получают оборудование благодаря национальному проекту.
Прямая трансляция





