
На торговых рядах могут купить свежие овощи, фрукты, и другую продукцию.
Более 30 производителей со всего края представили свою продукцию на продовольственной ярмарке в Кисловодске. Посетители могут приобрести свежие овощи, фрукты, мясо, молочную продукцию, хлебобулочные изделия, а также многое другое напрямую от производителей. Об этом в субботу, 30 августа, сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта.
«Традиционная продовольственная ярмарка, это отличная возможность, нашим жителем и гостям приобрести качественный и экологически чистый продукт. А для наших местных производителей это шанс представить свою продукцию, выращенную на нашем с вами Ставропольском крае», отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что ярмарки помогают сдерживать рост цен на продукты в регионе.
Прямая трансляция





