
Сбор помощи ещё открыт.
Из Ставрополя отправили более 7 тонн гуманитарной помощи в Белгородскую область. Также муниципалитет продолжает сбор и отправку гуманитарной помощи в зону действия спецоперации. Об этом во вторник, 20 июня, сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра.
«Более 7 тонн гуманитарного груза на минувшей неделе отправилось в Белгородскую область. Её жителям сейчас очень непросто, особенно тем населённым пунктам, которые непосредственно страдают от обстрелов ВСУ. Находиться в стороне в такой ситуации мы не имеем права, страдают простые люди, которым мы должны помочь. Поэтому сбор гуманитарной помощи продолжается», — отметил глава города.
В Белгородскую область отправили продукты, постельные принадлежности, воду, вещи для детей, предметы быта, зарядки и батарейки. В сборе участвовали горожане и ветераны.
Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что для жителей города Шебекино Белгородской области отправили гуманитарную помощь.
Прямая трансляция





