• Пт, 24 июля

Разделы новостей

«Братья Грим» в новогоднюю ночь дали концерт в Ессентуках

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Они исполнили свои знаменитые композиции.

Больше 10 тысяч горожан и туристов встретили Новый год на Театральной площади Ессентуков. Об этом в среду, 1 января, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Праздничная программа началась ещё вечером вторника. На площади устроили флешмоб, после этого на сцену вышли артисты музыкальных коллективов из Ростова-на-Дону и Сочи. Когда часы пробили полночь, в небе над Ессентуками зажглись огни фейерверка. Далее программу продолжил концерт известной российской поп-рок-группы «Братья Грим». Они исполнили свои знаменитые композиции.

В мэрии также отметили, что за порядком в месте проведения праздника следили сотрудники правоохранительных органов. Для удобства горожан общественный транспорт продолжал работу и в первые часы нового года.

Ранее сообщалось, что Новый год на главной площади края встретили тысячи ставропольцев, а в небе над Железноводском зажглись огни многоуровневого фейерверка.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях