
Лучшими стали спортсмены из Краснодара.
В Ставрополе на «Восток-Арене» прошёл чемпионат России по гандболу среди глухих спортсменов. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.
«Участие в соревнованиях приняли 8 команд из Ставрополя, Москвы и Московской области, Краснодара, Волгоградской области, Санкт-Петербурга и Астраханской области. Лучших из лучших между собой определяли мужские и женские коллективы», — говорится в сообщении.
В итоге лучшими стали гандболисты из Краснодарского края, на втором месте ставропольские спортсмены. И замкнули тройку лучших мастера ручного мяча из Москвы.
У женщин вне конкуренции оказались спортсменки из Москвы, вторыми стали представительницы Санкт-Петербурга, «бронза» у гандболисток из Московской области.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в регионе увеличили финансирование спорта на 70 млн рублей.
Прямая трансляция





