
Одна из площадок будет находиться в Дёмино.
В Ставрополе в субботу и воскресенье развернутся 4 ярмарки выходного дня в рамках акции «Покупай Ставропольское!». Об этом 16 июня сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
«Приобрести свежие продукты от краевых производителей, не выезжая из своего района, смогут жители Дёмино. Мы стараемся распределить популярные ярмарки по всем районам города, чтобы они стали доступными для каждого жителя», – говорится в сообщении .
В субботу, 17 июня, пройдёт сразу три ярмарки по адресам: улица Васильева, 35/1; улица Ленина, 74/17; улица Магистральная, 16/1. В воскресенье работать будет одна площадка на улице Серова, 466. Все ярмарки будут проходить с 8:00 до 16:00.
Отмечается, что в Ставрополе в будние дни проходят яблочные ярмарки. По понедельникам и пятницам их организуют на улице 50 лет ВЛКСМ, 28а; по средам — на улице Серова, 466.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил увеличить количество ярмарок в регионе.
Прямая трансляция





