
Суд Промышленного района Ставрополя выбрал меру пресечения для девушки, которая несколько дней назад совершила разбойное нападение на аптеку.
В минувшую субботу 22-летняя девушка зашла в аптеку и пока провизор отвлеклась на товар, ударила её кирпичом по голове, а после ножом. Нападавшая похитила 30 тысяч рублей. Попыталась убежать, но её поймали прохожие, вызвали полицию и скорую. Аптекаря увезли на скорой. Грабительницу в отделение забрали сотрудники полиции. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «разбой».
— Промышленным районным судом Ставрополя в отношении гражданки К. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, то есть до 17 апреля 2018 года, — сообщает пресс-служба Промышленного районного суда Ставрополя.
В Ставрополе женщина с ножом напала на аптеку и ранила фармацевта. ВИДЕО
Прямая трансляция





