
Житель соседнего региона уснул на остановке, а проснувшись, обнаружил пропажу денег.
Полиция Пятигорска расследует уголовное дело о краже крупной суммы денег у жителя соседнего региона. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, фигурантом дела стал ранее судимый 38-летний житель Ярославля.
По данным ведомства, ранее в городскую полицию обратился житель соседнего региона. Мужчина заявил, что уснул на автобусной остановке, подложив под голову сумку с личными вещами и крупной суммой денег. Проснувшись, он обнаружил пропажу сумки.
«Сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей (в пересчёте, так как были евро и рубли)», — пояснили в пресс-службе.
Опрос возможных очевидцев и изучение записей камер наблюдения показали, что к преступлению может быть причастен 38-летний ранее судимый житель Ярославля.
Подозреваемого задержали за пределами региона и доставили в Пятигорск для дальнейшего разбирательства. Задержанный признался, что сумку и телефон выбросил, а деньги потратил.
На ярославца завели уголовное дело и заключили под стражу.
Прямая трансляция





