• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Делом о выстреле около психбольницы Ставрополя заинтересовалась прокуратура

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: Генеральная прокуратура Российской Федерации

Ход выяснения обстоятельств произошедшего взяли на контроль.

Прокуратура взяла на контроль выяснение обстоятельств инцидента, произошедшего на территории Ставропольской краевой психиатрической больницы. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщает пресс-служба ведомства.

«Выяснение всех обстоятельств произошедшего находится на особом контроле в управлении Генпрокуратуры РФ в СКФО и в аппарате прокуратуры Ставропольского края», — заявили в пресс-службе ведомства. 

Как сообщалось ранее, около психиатрической больницы в Ставрополе прогремел выстрел. В результате происшествия погиб мужчина. Никто из пациентов медучреждения, врачей и сотрудников ведомства не пострадал, уточнил главврач психбольницы Олег Боев. Причины и обстоятельства произошедшего выясняют следователи СКР. По предварительным сведениям, погибший был жителем Грачёвского района.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров после инцидента поручил провести проверку мер безопасности, принимаемых в медицинских учреждениях региона.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях