• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Девушка погибла под колёсами поезда на Ставрополье

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/jingoba

Травмы оказались смертельными.

В Ставропольском крае поезд насмерть сбил 25-летнюю девушку. Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СКФО, информацию о трагическом инциденте на железнодорожном перегоне «Палагиада – Ставрополь» в дежурной части  Ставропольского линейного отдела МВД России на транспорте получили 4 июня 2021 года.

«По предварительным данным причиной гибели человека стало нарушение правил поведения на объектах железнодорожного транспорта. Полицейскими была установлена личность погибшей, ей оказалась жительница Краснодарского края 1995 года рождения», — сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СКФО.

Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Управлении на транспорте напомнили, что железная дорога — зона повышенной опасности, поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, убедившись в отсутствии движущегося состава.  

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях