
С жителями проводят открытые встречи для уточнения деталей проекта.
В Кисловодске планируют изъять несколько участков жителей посёлка Аликоновка под строительство объездной дороги. Владельцам возместят рыночную стоимость их участков и жилья, объяснил глава города Евгений Моисеев. Вокруг темы начали распространять слухи, поэтому он призвал жителей доверять только официальной информации. Он написал об этом в своём Telegram-канале 26 января.
«Без изъятий, к сожалению, нельзя, потому что муниципальной земли давно не осталось», — добавил глава города-курорта.
На встрече с жителями посёлка обсуждали планы строительства объездных дорог, а также порядок выкупа и определения рыночной стоимости участков и домов.
По проекту, объездные дороги «Западных обход 1» и «Западный обход 2» планируют построить по улицам Бригадной и Прямой, расположенным в посёлке Аликоновка.
Прямая трансляция





