• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Должников по «дорожным» штрафам на Ставрополье будут искать дома и на работе

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

Рейды проведут автоинспекторы и приставы.

Масштабные рейды по должникам, которые имеют штрафы по линии ГИБДД, пройдут в Ставропольском крае. Инспекторы и судебные приставы с 29 по 31 июля намерены приходить домой и на работу к ставропольцам, которые не оплатили штрафы. Проверки также будут проходить и на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставрополью.

«В списки приставов и автоинспекторов попадают те граждане, задолженность которых по штрафам превышает 10 тысяч рублей, либо имеют задолженность по 10-и и более штрафам», — уточнили в Госавтоинспекции. 

В ведомстве отметили, что всего на сегодняшний день в списках числятся свыше 3 тысяч должников по штрафам за вождение в пьяном виде, ещё 1,5 тысячи автомобилистов имеют долги по штрафам за другие нарушения правил дорожного движения.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях