
Этим займутся, как только позволит погода.
В Нефтекумском округе приведут в порядок дорогу, соединяющую аул Уч-Тюбе и село Каясула. Вопрос о ремонте задал местный житель на прямой линии, которую провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в соцсетях. На место выехали специалисты и запланировали ремонт, сообщил глава Нефтекумского округа Ставрополья Дмитрий Сокуренко в Telegram.
«В ходе выездного обследования определён существующий конструктив автомобильной дороги, виды и объёмы работ по восстановлению гравийного покрытия. Ремонтные работы будут проведены после наступления благоприятных погодных условий», — заявил глава Нефтекумского округа.
Финансирование направят из бюджета округа.
Тем временем в Нефтекумске подготовили документацию для ремонта дороги на улице Дзержинского. Она также прозвучала в числе обращений прямой линии. Для работы рассчитывают получить субсидию из краевого дорожного фонда. Проект включает не только новый асфальт, но и обустройство тротуаров, парковок и ливнёвки.
Прямая трансляция





