• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Дорогу в Туркменском округе временно перекрыли из-за подтопления

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Водители могут объехать участок по другой трассе.

В Туркменском округе подтопило дорогу после прорыва на дамбе пруда. Ограничение ввели 28 июня с 11:10 мск на 42 км трассы Камбулат — Летняя Ставка — Ясный — Новорогулинск. Временный запрет на проезд действует для всех видов транспорта. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края в Telegram.

«Объезд участка осуществляется по автодороге Светлоград — Летняя Ставка — Кучерла», — сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставрополью.

Как ранее сообщалось, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров взял на контроль ситуацию в Туркменском округе. Известно, что у посёлка Поперечного поднялся уровень воды в реке Айгурке. В ночь на 28 июня уровень воды стал спадать, эта тенденция сохраняется. Угрозы жилым домам нет. На месте дежурят специалисты и следят за ситуацией.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях