
На работы было направлено более 27 миллионов рублей.
На территории Петровского округа отремонтировали 2-километровый отрезок трассы Светлоград — Благодарный — Будённовск. Строители обновили покрытие дороги на съездах и примыканиях, обновили обочины, нанесли разметку и установили новые дорожные знаки. Об этом в среду, 12 января, сообщает пресс-служба регионального Миндора.
«На отдельных участках для большего укрепления уложили геосетку между слоями дорожных одежд», — подчеркнули в министерстве.
Отмечается, что на работы было направлено свыше 27 миллионов рублей. Средства выделили из краевого дорожного фонда.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» в соцсетях отметил, что в регионе ремонтируют по 500 — 700 километров дорог в год.
Прямая трансляция





