• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Дружеское застолье в Изобильненском округе закончилось кражей госнаграды

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю

Подозреваемого уже нашли.

Оперативники в Изобильненском округе нашли подозреваемого в краже госнаграды. По версии следствия, мужчина украл ценную вещь у приятеля во время застолья. Об этом в понедельник, 22 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

«С заявлением о краже медали «За храбрость» 2-й степени обратился 46-летний житель округа. Сотрудники полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 49-летний знакомый заявителя», — говорится сообщении.

Подозреваемого доставили в отдел, где он рассказал, что был в гостях у приятеля, они распивали алкоголь. В ходе застолья хозяин дома попросил злоумышленника принести из дома некоторые вещи. Там фигурант заметил китель с госнаградой и, убедившись, что его не видят, похитил медаль.

Позже, когда к похитителю нагрянули сотрудники полиции, он сам отдал награду оперативникам. Медаль уже вернули владельцу.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях