• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Два человека пострадали в аварии в Советском округе Ставрополья

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Жительницы Зеленокумска доставлены в больницу.

Две женщины пострадали в столкновении двух автомобилей в Советском округе. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщается в Telegram краевой Госавтоинспекции.

«По предварительным данным, 15 февраля примерно в 19 часов 30 минут на 267 километре федеральной автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Зеленокумск-Минеральные Воды», водитель автомобиля «ВИС Лада Гранта», двигаясь по крайней правой полосе движения, не убедился в безопасности маневра разворота и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», двигавшимся в левой полосе для движения при наличии двух попутных полос», — прокомментировали в ГАИ Ставрополья.

В больницу доставлены 31-летняя водитель и 27-летняя пассажир «Лады Приоры», жительницы города Зеленокумска. Установлено, что за рулём «Лады Гранта» находился 50-летний житель Будённовского округа. Злостным нарушителем ПДД он не является. По факту аварии проводится проверка.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях