• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Два водителя попали в больницу после аварий в Ипатовском округе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/gibdd26_ipatovo

Оба ДТП произошли в вечернее время.

В Ипатовском округе два водителя пострадали в авариях на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь и попали в больницу. Один из них врезался в КамАЗ на 454-м километре дороги, а второй — в припаркованный легковой автомобиль на 458-м километре. Об этом во вторник, 25 января, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ипатовского округа в Instagram.

Водитель Mercedes-Benz с прицепом около 22:05 мск 24 января попал в ДТП с КамАЗом дородной службы, не выдержав дистанцию. Из-за столкновения легковое авто отбросило в кювет. Водитель, 37-летний житель Курской области, получил травмы. Как выяснили инспекторы ГИБДД, мужчину 5 раз за последние 2 года привлекали к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Днём ранее водитель ВАЗ-21074 около 19:10 мск в тумане не справился с управлением и въехал в Volvo FM12, который стоял с включённой аварийной сигнализацией на проезжей части. Знака аварийной остановки при этом не было.

«В результате ДТП 32-летний водитель «семёрки» доставлен в больницу. Водитель автомобиля ВАЗ-21074 злостным нарушителем ПДД не является. Водитель Volvo, житель соседней республики, в ДТП не пострадал, за последние два года к административной ответственности привлекался 6 раз», — рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции округа.

По факту аварий проводят проверку.

Фото: instagram.com/gibdd26_ipatovo

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях