• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Две медали завоевали ставропольские борцы-вольники в Ростове-на-Дону

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

В соревнованиях выступали более 150 спортсменов.
Ставропольские мастера вольной борьбы удачно выступили в Ростове-на-Дону. На счету наших спортсменов 2 медали, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Более 150 силачей оспаривали в Ростове-на-Дону награды турнира по вольной борьбе среди мужчин «Памяти заслуженного тренера России С. С. Казарова», — говорится в сообщении.

«Золото» завоевал борец со Ставрополья, который выступал в весе до 92 кг. Бронзовую медаль завоевал спортсмен, который боролся в весовой категории до 125 кг. К соревн6ованиям их подготовили тренеры Георгий Петров, Беслан Шебзухов и Мухарби Шемирзов.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в регионе увеличили финансирование спорта на 70 млн рублей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях