• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Две пенсионерки погибли при ДТП с фурой в Минераловодском округе

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/gibdd26

Пожилые женщины ехали в легковушке.

В Минераловодском округе 23 апреля около 11:00 на 335 километре трассы Кавказ столкнулись ВАЗ-2107 и грузовик MAN при несоблюдении дистанции. В результате аварии два человека погибли. Об этом 23 апреля сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.

«От полученных травм скончались 76-летняя водитель ВАЗа, жительница Краснодарского края, и её 78-летняя пассажирка, жительница Будённовского округа», – прокомментировали в полиции.

Отмечается, что погибшая водитель не имела ни одного штрафа за нарушение ПДД за последние 2 года.

Водитель грузовика, 40-летний житель Минераловодского округа, 10 раз привлекался за нарушения ПДД за последние 2 года. У него взяли кровь для анализа, чтобы установить наличие алкогольного опьянения.

Сам мужчина утверждает, что водитель ВАЗа обгоняла его, затем вернулась в правую полосу и создала помеху, в результате чего они столкнулись.

По факту происшествия инспекторы проводят проверку.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях