• Сб, 1 августа

Разделы новостей

«Движение первых» запустит несколько проектов в Ставрополе в 2025 году

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Организаторы обсудили планы с администрацией города.

В Ставрополе в 2025 году представители первичных отделений российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» реализуют несколько проектов. Все они будут направлены на развитие и досуг молодёжи. Об этом 16 ноября сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.

«Вместе с нашими  комитетами культуры, образования и спорта будем проводить как можно больше городских мероприятий», – заявил глава города Иван Ульяченко во время первого заседания недавно созданного координационного совета «Движения первых» в Ставрополе. 

Отмечается, что в этой встрече приняли участие представители комитетов администрации, городского движения «Юнармия», Ставропольского Дворца детского творчества и других учреждений, занимающихся воспитанием молодёжи.

Все выдвинутые на заседании идеи поддержал мэр города и поручил проработать план совместной воспитательной деятельности на первое полугодие 2025 года. Также он отдал поручение продолжить работу по увеличению числа первичных отделений в Ставрополе.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что регион поможет развитию «Движения первых».

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях