
Их отвезли в больницу.
В Ставрополе патрульный автомобиль ДПС попал в аварию на улице Доваторцев. По данным автоинспекторов, водитель иномарки не выдержал дистанцию и врезался в автомобиль полицейских, который остановился на светофоре. С травмами в больницу отвезли сотрудников дорожно-патрульной службы. Об этом во вторник, 6 августа, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставропольского края.
Иномаркой управлял 39-летний горожанин, которого за 2 года 12 раз ловили ни нарушениях.
«При проверке документов у водителя были выявлены признаки опьянения, на предложение пройти освидетельствование на месте или в наркологическом диспансере он ответил отказом», — прокомментировали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Водителю Mercedes грозит лишение прав до 2 лет со штрафом 30 тысяч рублей. Кроме того, ему выписали протоколы за отсутствие страховки и долги по штрафам. Иномарку отправили на штрафстоянку.
Прямая трансляция





