
В отношении них составили административные протоколы.
В Пятигорске в ночь с 5 на 6 августа автоинспекторы задержали двух водителей, которые ездили по городу с громкой музыкой и нарушали покой граждан. Об этом 6 августа сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья.
«Сотрудники разъяснили обоим водителям, что в будние дни с 22:00 до 7:00 и в выходные с 23:00 до 8:00 на улицах населённых пунктов должно быть тихо», – заявили в ведомстве.
Одного автолюбителя остановили около 3:00 на улице Фучика. За рулём был 21-летний местный житель, который сознался, что возвращался со свадьбы, и его настроение было музыкальным.
Второго любителя громкой музыки задержали на проспекте Калинина около 2:00. Водитель, 23-летний житель села Юца, катался по центру города, не думая, что громкая музыка кому-то мешает.
В отношении обоих автолюбителей составили административные протоколы. Им грозит штраф от 1 до 3 тысяч рублей.
Прямая трансляция





