• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Двух жителей ЛНР задержали в Ставрополе за распространение наркотиков

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

У них обнаружили и изъяли более 1,2 кг запрещённых веществ.

В Ставрополе сотрудники наркоконтроля вместе с представителями краевого УФСБ задержали двух жителей Луганской Народной Республики, которые занимались распространением синтетических наркотиков. Об этом 9 декабря сообщили в Telegram-канале Антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий и дальнейшего обыска в съёмной квартире 35-летнего злоумышленника и его 33-летнего сообщника, прибывших из г. Воронежа, оперативники обнаружили более 1 кг одного наркотика и 200 г другого синтетического наркотика», – прокомментировали в ведомстве. 

По факту покушения на сбыт наркотиков в особо крупном размере возбудили уголовное дело. Задержанных грозил длительный срок в колонии, но они воспользовались возможностью и отправились в зону специальной военной операции для службы по контракту, надеясь таким образом искупить свою вину.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях