• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Экс-директор газового предприятия в Минераловодском округе ответит за подкуп

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Дело рассмотрит суд.
В Минераловодском округе бывший директор филиала предприятия газовой промышленности обвиняется в коммерческом подкупе. Об этом в среду, 10 мая, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.

«Следствием установлено, что в июне 2022 года по требованию директора филиала индивидуальный предприниматель, который действовал в рамках оперативно-разыскного мероприятия, передал ей коммерческий подкуп в сумме 250 тысяч рублей за опломбировку и ввод в эксплуатацию узла учёта газа, имеющего не устранённые нарушения», — говорится в сообщении.

После получения денег женщину задержали сотрудники ставропольского Управления ФСБ. В ходе следствия в отношении злоумышленницу поместили под домашний арест. Расследование завершено, материалы дела переданы в суд.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях