• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Экс-начальника отдела УФССП в Лермонтове осудили за взятку

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Мужчина получил 4 года условно.

Бывшего начальника отдела судебных приставов города Лермонтов осудили за взятку на 4 года условно. Об этом во вторник, 1 октября, сообщили в пресс-службе УФСБ по Ставропольскому краю.

«Решением Лермонтовского городского суда Ставропольского края он признан виновным в инкриминируемом ему преступлении и приговорён к наказанию в виде лишения свободы сроком на 4 года условно с испытательным сроком 4 года, а также лишением права занимать должности в правоохранительных органах и органах местного самоуправления сроком на 3 года», — говорится в сообщении.

Установлено, что бывший пристав предложил жительнице Лермонтова передать ему 45 тысяч рублей в качестве взятки, чтобы прекратить исполнительные производства возбуждённые в отношении неё. По факту получения взятки было возбуждено уголовное дело.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях