• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Эксперт о «Прямой линии»: глава Ставрополья применяет новые формы взаимодействия

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

По мнению Александра Малькевича, формат диалога в соцсетях позволяет охватить максимальное количество людей.

Новые форматы взаимодействия с обществом, которые применяет губернатор Ставрополья, позволяют разъяснять принятые властью решения большему количеству людей. Об этом заявил первый зампред комиссии по СМИ ОП РФ Александр Малькевич, комментируя «Прямую линию», которую Владимир Владимиров провёл в социальных сетях.

«Прямые линии» Владимирова – инструмент понятный, работающий, и он вызывает уважение. Можно только приветствовать, что губернатор все время пробует новые формы взаимодействия. Почему? Потому что он главный ньюсмейкер в регионе, и он человек, который «тащит» на себе разъяснение всех сложностей в реализации государственной политики», — добавил Малькевич, слова которого приводит экспертная сеть «Клуб регионов».

Как сообщалось ранее, губернатор Ставрополья провёл уже вторую в текущем году «Прямую линию» в соцсетях. Владимир Владимиров около часа отвечал на вопросы жителей региона. В ходе эфира поднялись темы ЖКХремонта дорогэпидситуации. Речь также пошла о предстоящих новогодних праздниках.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях