• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ещё один курортный сквер обустроят в Железноводске в 2021 году

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Новое общественное пространство откроют на месте стихийных построек.

На месте стихийных построек на восточном входе в Курортный парк Железноводска в 2021 году обустроят новый сквер. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

«На входе в сквер установим стильную входную группу, обустроим тематические зоны отдыха, которые будут комфортными для людей разных возрастов. Вход в новый сквер будет оборудован интеллектуальным видеонаблюдением и аналитической системой боллардов, которая будет защищать территорию от автомобилистов», — сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Как отмечается, сквер откроют в 2021 году в рамках общей концепции развития Курортного парка. На его создание направят около 20 миллионов рублей.

Напомним, в Железноводске началось строительство «Школьного сквера», в котором установят памятник Альберту Эйнштейну.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях