
Его приурочили ко Дню рыбака.
В Предгорном округе прошёл фестиваль рыбной ловли, который посетили более 1000 человек. Победителей выбрали в четырёх номинациях: «Юный рыбак», «Бывалый рыбак», «Клёвая рыбачка» и «Трофейный улов». Об этом 11 июля сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«В этом году принято решение трансформировать наш традиционный рыболовный турнир в долгосрочную программу, объединяющую спортивный, экологический и туристический профили. Мы сделали его круглогодичным. Такие мероприятия приносят радость и работают на повышение туристической привлекательности округа. Рассчитываем привлечь гостей из соседних регионов», — рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Фестиваль рыбной ловли планируют проводить в округе четыре раза в год: зимой, весной, летом и осенью. Для участников внедрят интерактивный паспорт рыболова, в который внесут результаты всех четырех сезонных этапов.
Прямая трансляция





