• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Глава Калмыкии провёл тренировку по кикбоксингу на спортивной базе в Кисловодске

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: Федерация кикбоксинга России

Там завершились тренировки сборной России.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провёл тренировку по кикбоксингу на спортивной базе в Кисловодске, где на днях завершилась подготовка сборной России по кикбоксингу. Об этом в четверг, 1 февраля, сообщили в Федерации кикбоксинга РФ.

«Бату Хасиков провёл интересный мастер-класс, в основу которого легли упражнения с теннисным мячом для развития реакций, координации движения, концентрации внимания, уклонов и защиты. Тренировка стала полезной сразу для всех шести дисциплин кикбоксинга и прошла в тёплой дружеской атмосфере, спортсменам удалось даже посоревноваться между собой», — говорится в сообщении.

В беседе со спортсменами Бату Хасиков подчеркнул, что члены сборной страны должны быть требовательны к себе и товарищам по команде. Также по завершении встречи Бату Хасиков передал директору филиала ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске Азамату Юшаеву пояс и призовой кубок открытого чемпионата и первенства стран ШОС, которые будут храниться в музее базы.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что спортом в регионе занимаются более 56% жителей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях