
В первую очередь ремонтируются дороги к социально значимым объектам.
Вопрос о состоянии дорог в Минераловодском округе, прозвучавший накануне в ходе «Прямой линии» с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым, прокомментировал в своём Instagram глава округа Сергей Перцев.
По словам Перцева, состояние дорог было и остаётся актуальной темой для окружных властей, поскольку их в территории — около 900 км, большая часть которых — дороги общего пользования местного значения.
«Как и прежде, планируя дорожные работы на год, мы, в первую очередь, обращаем внимание на те, где находятся социально значимые объекты», — пояснил глава округа.
Перцев отметил также, что при реконструкции грунтовой дороги в асфальтобетонную есть определённые сложности в части финансирования.
Напомним, в ходе «Прямой линии» с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым звучали вопросы о состоянии дорог в разных территориях региона.
Прямая трансляция





