• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Глава Минераловодского округа побывал в зоне СВО и передал землякам прицелы

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Минераловодского округа

Он побывал в ДНР, Херсонской и Запорожской областях.
Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко навестил солдат в зоне проведения СВО и передал бойцам прицелы и другие вещи. Об этом в среду, 7 июня, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа.

«Сегодня очень важно поддерживать наших ребят, выполняющих задачи специальной военной операции – приветами из дома, необходимыми вещами, помогать с приобретением специальных технических средств», — отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Глава округа навестил на передовой мобилизованных земляков в ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Ребятам привезли прицелы с функционалом тепловизоров, элементы экипировки, питьевую воду, продукты питания и флаги Минераловодского округа.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил казаков из батальона «Терек» в зоне СВО.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях