
Опубликовано уже 5 роликов проекта «Диалоги о…».
Глава Невинномысска Михаил Миненков на своей Instagram-странице* запустил проект «Диалоги о…». Видеоблог посвящён важным темам из разных сфер жизни, которые глава города обсуждает с собеседником простым языком. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«В мини-роликах Михаил Миненков рассуждает о жизни и горожанах, делится размышлениями о будущем, и, конечно, самое актуальное на сегодня — голосование по поправкам в Конституцию России», — добавили в мэрии.
Отмечается, что на Instagram-странице* градоначальника уже вышло 5 роликов проекта, которые за неделю собрали более 42 тысяч просмотров.
*Организация Meta, а также её продукты Instagram и Facebook, признаны экстремистскими на территории РФ 21 марта 2022 года.
Прямая трансляция





