
Развитие сотрудничества в сфере туризма обсудили Александр Лукашенко и Владимир Владимиров.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил о намерении возобновить авиасообщение между краем и столицей Беларуси. Это прозвучало на рабочей встрече президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и главы Ставропольского края. Запустить рейсы планируют в 2024 году, отметил глава региона в Telegram 8 ноября.
«Будем восстанавливать прямой авиарейс между Минском и Минводами. Рассчитываю, что это произойдёт к маю 2024 года», — заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
На рабочей встрече в Минске Александр Лукашенко заявил, что республика готова развивать новые направления партнёрства.
«Мы готовы по всем направлениям сотрудничать с вами. Если вы обнаружите в Беларуси что-то интересное, скажите — мы всегда отреагируем настолько, насколько это возможно. Но если договоримся, свято будем соблюдать наши договорённости», — подчеркнул президент Беларуси.
Прозвучало, что Беларусь готова поставлять на Кавминводы экологичную мебель для гостиниц и деревянные каркасно-панельные конструкции.

Прямая трансляция





