
В Пятигорске стартовала образовательная программа для журналистов.
В центре знаний «Машук» в Пятигорске стартовала новая образовательная программа с мастер-классами «ТАСС.Десант». Целевая аудитория — журналисты региональных СМИ и сотрудники пресс-служб СКФО. Об этом с места событий рассказала корреспондент телеканала «СвоёТВ» во вторник, 8 ноября. Глава Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в открытии мероприятия. Он отметил, что центр работа центра будет набирать обороты, поскольку знания здесь смогут получать специалисты из разных регионов.
«Мы ещё будем расширять центр, на этом всё не заканчивается. Территория и дальше будет увеличиваться: учиться на КМВ будут приезжать со всей России», — прокомментировал глава региона Владимир Владимиров.
Напомним, после открытия нового центра знаний на Ставрополье провели стратегическую сессию с экспертами, где представили идеи о работе площадки. Основным его профилем предполагается сделать просветительские и образовательные проекты.
Прямая трансляция





