• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Глава Ставрополья и президент «Деловой России» договорились о сотрудничестве

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/vladimirvladimirov5807

Стороны будут вместе работать по ряду важных направлений для развития бизнеса в регионе.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Павел Титов договорились о сотрудничестве между этой организацией и правительством региона. Об этом 18 октября сообщил на своей странице в Instagram глава региона Владимир Владимиров.

«Будем теснее сотрудничать по вопросам развития поддержки бизнеса, привлечения инвесторов, распространения в нашем крае лучших деловых и инвестиционных практик», — написал губернатор.

Как сообщили в региональном Минэкономразвития, документ предполагает совместную работу по созданию в крае благоприятных условий для ведения бизнеса, активной инвестиционной деятельности и конкуренции. В том числе, предполагается взаимодействие по реализации национальных проектов, направленных на развитие бизнеса. Планируется также внедрение на Ставрополье лучших практик — лидеров Национального рейтинга состояния инвестиционного климата и другие формы сотрудничества.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях