
В крае будут активнее внедрять безналичную оплату.
На площадке Кавказского инвестиционного форума в Минеральных Водах было заключено соглашение о развитии банковских сервисов. Подписи в документе поставили губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и председатель правления банка Александр Калинич. Об этом 29 апреля сообщает управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.
«Основными направлениями сотрудничества станет развитие и внедрение современных банковских технологий и банковской инфраструктуры на территории Ставропольского края. Банк планирует участие в реализации программ внедрения безналичной формы оплаты товаров и услуг на территории края, развивать финансово-экономический консалтинг», — говорится в сообщении.
Кроме того, ключевыми направлениями станут выдача кредитов малому и среднему бизнесу в регионе, а также компаниям из сельского хозяйства.
Прямая трансляция





