
Ежегодно почтовики региона доставляют десятки миллионов отправлений.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил работников почтовой службы с профессиональным праздником и поблагодарил за труд
«Почта в наши дни – это не только человек с сумкой на ремне. Теперь это разветвленная сеть высокотехнологичных услуг. Доступных почти во всех населенных пунктах страны. Это важнейший канал связи между людьми», — написал глава региона на своей странице в Instagram.
Ежегодно ставропольские почтовики принимают, обрабатывают и доставляют более 51,8 миллиона почтовых отправлений и более 4,3 миллиона посылок, подчеркнул Владимир Владимиров.
«За каждым сообщением, за каждой посылкой стоит труд преданных профессии специалистов. Людей, ежедневно и добросовестно выполняющих ответственную работу. Хочу поблагодарить всех почтовиков за труд», — отметил глава края.
Владимир Владимиров пожелал почтовикам здоровья, успехов и только добрых вестей.
Прямая трансляция





