• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Глава Ставрополья поручил помогать семьям мобилизованных с кредитными каникулами

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края

Задачу Владимир Владимиров поставил перед главами муниципалитетов.

Вопросы кредитных каникул для мобилизованных ставропольцев и их семей необходимо держать на контроле и решать в ручном режиме. Такую задачу в пятницу, 14 октября, в ходе заседания краевой комиссии по мобилизации поставил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров главам территорий, передаёт пресс-служба губернатора.

«Обращаю ваше внимание на то, что, согласно закону, эта мера распространяется не только на самих бойцов, но и на отдельных членов их семей. Работайте с военкоматами, помогайте с оформлением кредитных каникул, занимайтесь решением этого вопроса в ручном режиме», — подчеркнул губернатор. 

Владимир Владимиров также заявил о необходимости всесторонней поддержки семей мобилизованных ставропольцев и поручил главам муниципалитетов быть чуткими к вопросам, с которыми обращаются родственники призванных резервистов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях