
Проект улицы уже готов.
Губернатор Ставропольского края поручил направить средства на асфальтирование улицы в Минераловодском округе. О разбитой дороге сообщили жители на личном приёме граждан, который провёл глава региона в среду, 24 марта.
Как рассказали представители инициативной группы, на части улицы Кумской гравийное покрытие, которое нуждается в ремонте.
Глава Ставрополья связался с администрацией Минераловодского округа, где сообщили, что все документы для ремонта этой дороги уже готовы, но пока нет финансирования. Губернатор Владимиров дал поручение предусмотреть необходимые средства в краевой казне.
«Он нацелил завершить работы уже летом этого года — с обустройством не только дорожного полотна, но и тротуаров, а также освещения», — передаёт пресс-служба губернатора.
Как сообщалось ранее, губернатор провёл «Прямую линию» 23 марта. Он в прямом эфире ответил на поступившие от жителей края вопросы и обращения.
Прямая трансляция





