
Губернатор призвал ставропольцев болеть за земляков.
Владимир Владимиров поздравил юмористов из ставропольской команды «Михаил Дудиков», которые прошли в Высшую лигу КВН. Глава региона заявил, что ждёт трансляцию игры.
«Наши ребята отлично выступили в первом и втором турах! Кстати, объявляя состав участников нового сезона, Александр Масляков назвал нашу команду первой – как говорится, мелочь, а приятно. […] Ждём телепоказа! Болеем за наших!», — отметил Владимир Владимиров на своей Instagram-странице.
Первая игра команды «Михаил Дудиков» в Высшей лиге КВН пройдёт 4 марта.
Как сообщалось ранее, всего в «вышку» прошли 20 команд. «Михаил Дудиков» также вошёл в число участников гала-концерта КВН в Сочи, где были показаны лучшие номера фестиваля по мнению редакторов во главе с президентом МС КВН Александром Масляковым-старшим.
Прямая трансляция





