• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Глава Ставрополья призвал жителей края участвовать в акции к 85-летию СПО

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

В регионе обучаются 84 тысячи студентов сузов.

Губернатор Ставропольского края призвал студентов и преподавателей сузов к участию в акции «СПО – гордость страны!», приуроченной к 85-летию системы среднего профессионального образования России.  Об этом Владимир Владимиров сообщил в своём Telegram-канале.

«Студенты, преподаватели, работодатели делятся своими историями и успехами, рассказывают о важности среднего профессионального образования. Приглашаю всех, кому близка эта тема, присоединиться к акции. Давайте все вместе расскажем, почему «СПО – гордость страны», — написал Владимиров.

Также глава Ставрополья отметил, что в крае по программам среднего образования обучаются 84 тысячи студентов, из которых почти 93% трудоустраиваются сразу после окончания обучения.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях