• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Глава Ставрополья: проработаем вопрос по оплате технической воды в селе Гофицком

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба правительства Ставропольского края

Он отметил, что необходимо проверить разводку на трубах в районе села.

На «Прямую линию» губернатора Ставрополья Владимира Владимирова поступил вопрос от жителей села Гофицкого Петровского округа по вопросу оплаты технической воды. Они отметили, что уже второй год подряд в платежах отдельно не отображается техническая вода, и вся сумма идёт в общий счёт. Глава края заявил, что эту ситуацию проработают. Об этом он сообщил 13 мая в ходе «Прямой линии».

«Мы пытались закрепить плату по технической воде отдельно, но на сегодняшний день нет такого разрыва в трубопроводах. Я ещё раз проработаю этот вопрос. Если там существует разная разводка, то мы всё решим», – заявил губернатор Владимиров. 

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что вопросы водоснабжения решают во всех проблемных зонах. Для этого работает программа, рассчитанная до 2030 года.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях