• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Глава Ставрополя вручил награды более 100 представителям талантливой молодёжи

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Сегодня российская молодёжь отмечает свой «профессиональный» праздник.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил более сотни представителей талантливой молодёжи краевого центра в День молодёжи, который проходит в последнюю субботу июня. Об это в субботу, 28 июня, сообщили в пресс-службе мэрии краевого центра.

«В нашем городе живёт, учится и работает очень много молодых людей, полных сил, энергии и желания реализовать свои идеи. Поздравил и наградил за выдающиеся успехи более сотни представителей молодого поколения ставропольцев. От всей души желаю нашей молодежи интересных проектов, ярких побед и творческого вдохновения», – отметил глава города Иван Ульянченко.

Среди приглашенных на праздничное мероприятие были студенты и преподаватели вузов и ссузов, волонтеры, спортсмены, артисты. Все они развивают самые разные направления и вносят свой вклад в жизнь краевого центра.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил земляков с Днём молодёжи.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях